Электронные журналы

"Куйтунская основная общеобразовательная школа"

Электронные журналы

Уважаемые учащиеся и родители!

С 1 сентября 2016 года педагогический коллектив школы работает с электронным дневником АИС "Сетевой  город"

"Сетевой  город" — уникальный школьный интернет-проект.

•  Расписание уроков
  • Электронный дневник
  • Электронный журнал учителя
  • Домашние задания

Все бесплатно. И для школ, и для пользователей

Никаких дополнительных расходов со стороны школы на оборудование, обучение, поддержку и прочее.

Доступ с любого компьютера, подключенного к Интернет

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году

ВВ этом проекте участвуют все классы школы, все педагоги, учащиеся, постепенно регистрируются родители.

"Электронный дневник" позволяет школе вести учет успеваемости в Интернете и выдавать родителям доступ к нему.

Для родителей

"Электронный дневник" это спокойствие и информированность. "Электронный дневник" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы.

Если Вас заинтересовала данная информация, Вам нужно:

1) получить у классного руководителя логин и пароль для входа на страницу Вашего ребенка;

2) систематически посещать Электронный дневник.

Просим обратить внимание, что:

1) родители ученика будут видеть страничку только своего ребенка, учебные результаты других учащихся для Вас недоступны;

2) оценивание результатов производится по традиционной пятибальной системе, отсутствие ученика на уроке отмечается в журнале оценкой "0" или "н";

3) в «Электронном дневнике» Вы можете оставить сообщение для классного руководителя.

В связи с большим количеством делений классов на группы при составлении расписания уроков, в «Электронном дневнике» отражен только перечень уроков, проводимых в Вашем классе, в конкретный день недели. Точное расписание уроков Вы можете посмотреть на сайте на страничке "Расписание уроков".

Надеемся на тесный контакт в нашей совместной работе для достижения максимально хороших результатов.

Для учеников

"Электронный дневник" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

Дата последнего обновления страницы 24.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»