Муниципальные услуги

"Куйтунская основная общеобразовательная школа"

Муниципальные услуги

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»
2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные учреждения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

4.Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Бланк заявления на предоставление информации об успеваемости

Образец заявления

5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение»

Дата последнего обновления страницы 24.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»